Выборы sex-символа ЛУК—2005 (1 тур)

Правила голосования:

В первом туре голосования можно было выбирать любое количество кандидатур, но один человек голосовал не более одного раза в каждой номинации.

Первый тур выборов проходил с 8 по 21 марта 2005 года.

Во второй тур перешли кандидаты, занявшие первые два места по количеству голосов в каждой из номинаций (выделены светло-серым цветом).

Для просмотра информации о кандидате нажмите на её (его) фамилию. Кандидаты расположены в алфавитном порядке их фамилий.

Женская половина
Всего подано 577 голосов
  Мужская половина
Всего подано 262 голоса
22 (2.6%) Ольга Азарова, Кировоград
49 (5.8%) Анастасия Голембиовская, Сумы
183 (21.7%) Елена Демидова aka Нанниэль, Николаев
37 (4.4%) Виктория Евтушенко, Макеевка
7 (0.8%) Валерия Журбенко, Днепропетровск
19 (2.3%) Ольга Зайденварг, Харьков
14 (1.7%) Елена Каминская, Одесса
23 (2.7%) Евгения Канищева, Симферополь
176 (20.9%) Дарья Келеш, Мариуполь
22 (2.6%) Екатерина Ковалёва, Николаев
44 (5.2%) Наталия Кокоз мл. aka Натка, Симферополь
10 (1.2%) Александра Косолапова aka Аля, Запорожье
13 (1.5%) Елена Кочемировская, Харьков
21 (2.5%) Татьяна Луговская aka Танда, Москва-Одесса
29 (3.4%) Людмила Матвиенко, Днепропетровск
7 (0.8%) Ирина Морозовская, Одесса
27 (3.2%) Анна Песчанская, Днепропетровск
10 (1.2%) Елена Потанина, Одесса
47 (5.6%) Юлия Романовская aka Ромашка, Одесса
14 (1.7%) Елена Скорик aka Тюленка, Днепропетровск
14 (1.7%) Виктория Талашкевич, Кировоград
56 (6.6%) Валерия Шинкаренко aka Лерика, Донецк
 
65 (15.6%) Андрей Брылёв aka Aнджей, Донецк
65 (15.6%) Анатолий Вассерман, Москва-Одесса
14 (3.4%) Юрий Вашкулат, Киев
13 (3.1%) Сергей Винниченко aka Винни, Кривой Рог
8 (1.9%) Павел Гольдин, Симферополь
7 (1.7%) Александр Дануца, Кировоград
20 (4.8%) Владислав Карнацевич, Харьков
10 (2.4%) Арамаис Касумян, Кривой Рог
6 (1.4%) Григорий Колодач, Днепропетровск
11 (2.6%) Александр Кофман, Макеевка
9 (2.2%) Владимир Макаров aka Батя, Ивано-Франковск
22 (5.3%) Артём Ненашев aka Ненаш, Харьков
10 (2.4%) Александр Перский, Харьков
22 (5.3%) Максим Русов, Киев
14 (3.4%) Михаил Салиханов, Кривой Рог
49 (11.8%) Владимир Улахович, Донецк
17 (4.1%) Александр Фомин, Харьков
12 (2.9%) Виталий Фросиняк, Кировоград
23 (5.5%) Антон Ходоренко aka Тюлень aka Ы, Харьков
8 (1.9%) Вадим Хохлов, Херсон
12 (2.9%) Григорий Шлайфер, Запорожье